Сотрудники управления благоустройства Администрации г. Иванова провели проверку соблюдения торговыми объектами Правил благоустройства города

В ходе очередной проверки на предмет соблюдения чистоты и порядка на территории города Иванова 13 декабря специалистами административно-технической инспекции городского управления благоустройства были выявлены нарушения у 22 торговых объектов.

Управление благоустройства Администрации г. Иванова, неоднократно обращалось к предпринимателям областного центра с просьбой о необходимости своевременной и качественной расчистки от снега и льда территории, прилегающей к объектам торговли и подъезных путей к ним.

Однако, еще не все предприниматели понимают необходимость соблюдения элементарных правил по содержанию в чистоте прилегающих, к объектам торговли, территорий. Так, в ходе очередного рейда по проверке соблюдения Правил благоустройства собственниками торговых точек сотрудниками управления благоустройства города Иванова были выявлены неочищенные пешеходные дорожки и наледь у ИП Федорян, ООО "Волжская мануфактура", ИП Вавилов, ООО "Гвоздика", ООО "Ивохота", ИП Муронян, ИП Фролова Т.В., ИП Кононенко, ООО "Супермаркет магазин "Горка", ИП Куц, ИП Шаргаев и т.д.

С полным списком торговых предприятий, где были несоблюдены п.п. 5.1.28 Правил благоустройства города Иванова от 27.06.2012 г. № 448 можно ознакомиться здесь (13.12.2012proverka.doc).

Всем нарушителям выдано предписание об устранении нарушений в срок до 14.12.2012 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру