Генерал-майор полиции Александр Забегалов встретился с сотрудниками полиции, вернувшимися из командировки с Северного Кавказа

Начальник УМВД России по Ивановской области Генерал-майор полиции Александр Юрьевич Забегалов встретился с сотрудниками органов внутренних дел, вернувшимися на днях из командировки из Ингушетии. Старший прибывшей группы майор полиции Сергей Кузнецов доложил генералу о результатах командировки. Из 59 бойцов, которые полгода провели вдали от родных и близких, практически каждый был удостоен почётной грамоты за добросовестное несение службы.

Генерал-майор полиции Александр Юрьевич Забегалов поблагодарил всех за службу и дал указание руководству отряда предоставить возможность всем прибывшим из командировки бойцам пройти курс реабилитации с соответствующими лечебными процедурами, чтобы стрессы впоследствии не дали о себе знать.

Также на встрече с личным составом отряда присутствовали руководители Управления по работе с личным составом, Центра финансового обеспечения и медико-санитарной части УМВД России по Ивановской области. Бойцам рассказали о перспективах реализации закона о социальных гарантиях, объяснили, какие выплаты они должны получить по прибытию с Северного Кавказа. Начальник Медико-санитарной части рассказал сотрудникам полиции о наличии для них путевок в ведомственные санатории для прохождения оздоровительного лечения.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру